ru
                        
Выберите терминал вашего вылета
РУС РУС

Компания RegStaer на саммите Michael Kors в Париже

28 марта 2018

13 и 14 марта в Париже, Франция, состоялся саммит управляющих магазинов Michael Kors Travel Retail, на который были приглашены представители компании RegStaer.

В рамках саммита была представлена презентация новой продукции Michael Kors сезона Весна-Лето 2018 в категориях сумки, аксессуары, обувь, часы, парфюмерия и очки. Участники саммита погрузились в основы мерчандайзинга с практикой в шоу-руме Michael Kors и в техники продаж при помощи интерактивных игр и практических заданий. Также проходило награждение победителей по показателям продаж за предыдущий период по всем категориям с последующим ужином с представителями компании Michael Kors.

Магазин Michael Kors расположен между 23 и 24 выходами на посадку в зоне международных рейсов терминала А аэропорта Внуково и работает круглосуточно. В магазине Michael Kors представлен широкий выбор сумок, кошельков, портмоне, обуви, одежды и аксессуаров. Компания RegStaer гарантирует высокий уровень сервиса и разумные консультации продавцов магазина Michael Kors.


Последние новости